РЕЗУЛЬТАТЫ ВОКАЛЬНОГО  КОНКУРСА  ИНДИВИДУАЛЬНЫХ  ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
«ЗВЕЗДА «ТАЛИСМАНА»

  • 2020

    посмотреть ФОТОАЛЬБОМ

    ГРАН-ПРИ

    Еленская Олеся
    Зобнина Наташа
    Пырикова Лиза
    Шалохманова Варя
    Резников Матвей

    1-е место:

    Зорина Даша
    Обысова Алиса
    Никулина Ася
    Станиславская Ксения
    Паращак Лида

    2-е место:

    Ирхина Лиза
    Петров Андрей
    Алюдинова Даниэла
    Клименко Олег
    Гришаева Алиса

    3-е место:

    Иванова Тася
    Воронина Вероника
    Анисимова Варя
    Горчакова Василиса
    Шибаева Даниэль

    ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

    Шувалова Вика
    Малькова Тася
    Скуйбедина София
    Шибаев Раян
    Товпик Маша

    ПРИЗ ХУДОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

    Буканова Саша
    Уголькова Яна
    Бородачева Маша

  • 2019

    посмотреть ФОТОАЛЬБОМ

    ГРАН-ПРИ

    Морозов Артём
    Шахраманян Милена
    Канин Артемий
    Никулина Ася

    1-е место:

    Чебоденко Анна
    Пырикова Лиза
    Искияева Вера
    Алюдинова Даниэла

    2-е место:

    Еленская Олеся
    Зобнина Наташа
    Петров Андрей
    Шалахманова Варя

    3-е место:

    Петрова Мария
    Буканова Саша
    Иванова Таисия
    Станиславская Ксения

    Приз зрительских симпатий

    Ирхина Лиза
    Родович Алиса
    Обысова Алиса
    Чеботаева Вика

    Приз Художественного Руководителя (За волю к победе):

    Шувалова Вика
    Лебедев Ваня
    Анисимова Варя
    Горчакова Василиса

  • 2018

    посмотреть ФОТОАЛЬБОМ

    Главный приз – присуждение звания
    «ХРУСТАЛЬНЫЙ ГОЛОС «ТАЛИСМАНА»:

    Сорокина Мария
    Лобанова Мария
    Морозов Артем

    ГРАН-ПРИ

    Машура Кристина
    Охрименко Алина
    Сидорова Екатерина
    Искияева Вера

    1-е место:

    Петрова Мария
    Зобнина Наталья
    Петров Андрей
    Обысова Алиса

    2-е место:

    Еленская Олеся
    Макридичева Валерия
    Шахраманян Милена
    Кукса Валерия

    3-е место:

    Ирхина Елизавета
    Нечаева Елизавета
    Иванова Таисия
    Коваль Дарья

    ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

    Чебоденко Анна
    Демушкина Мария
    Инюшкина Анастасия
    Никулина Ася

  • 2017

    посмотреть ФОТОАЛЬБОМ

    ГРАН-ПРИ

    Сорокина Мария
    Лобанова Мария
    Петров Андрей
    Морозов Артем

    ЛАУРЕАТ 1-й степени

    Абрамова Валерия
    Охрименко Алина
    Сидорова Екатерина
    Кукса Валерия

    ЛАУРЕАТ 2-й степени

    Машура Кристина
    Зобнина Наташа
    Инюшкина Настя
    Искияева Вера

    ЛАУРЕАТ 3-й степени

    Петрова Мария
    Лебедев Иван
    Шахраманян Милена
    Кабанова Елизавета

    ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

    Чебоденко Анна
    Ирхина Елизавета
    Самойлова Алина
    Асатиани Ника

    ДИПЛОМАНТ 1-й степени

    Пырикова Елизавета
    Иванова Таисия

    ДИПЛОМАНТ 2-й степени

    Еленская Олеся
    Родович Алиса

    ДИПЛОМАНТ 3-й степени

    Макридичева Валерия
    Малькова Таисия

    Приз «ЗА СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ»

    Демушкина Маша
    Мухаметжанова Лиля
    Белалова Виктория
    Павлова Анастасия

  • 2016

    посмотреть ФОТОАЛЬБОМ

    ГРАН-ПРИ

    Кристина Бондаренко
    Мария Лобанова
    Артем Морозов

    1 место

    Мария Петрова
    Алина Охрименко
    Екатерина Сидорова

    2 место

    Кристина Машура
    Анна Осташко
    Андрей Петров

     3 место

    Мария Сорокина
    Мария Демушкина
    Милена Шахраманян

    ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

    Валерия Абрамова
    Олеся Еленская
    Таисия Иванова

  • 2015

    посмотреть ФОТОАЛЬБОМ

    ГРАН-ПРИ

    Маша Сорокина
    Маша Лобанова
    Артем Морозов

    1 место

    Лера Абрамова, Маша Петрова
    Анна Павлова
    Милена Шахраманян

    2 место

    Кристина Машура
    Ваня Лебедев
    Катя Сидорова

    3 место

    Глеб Палтиевич
    Лиза Ирхина
    Андрей Петров

    Приз Детского Жюри

    Кристина Бондаренко
    Лена Нифантьева
    Настя Инюшкина

  • 2014

    посмотреть ФОТОАЛЬБОМ

    ГРАН-ПРИ

    Настя Морозова
    Глеб Палтиевич
    Полина Ватага

    1 место

    Стася Ракчеева
    Андрей Семенихин
    Никита Остроглядов

    2 место

    Лера Абрамова
    Кристина Машура
    Варя Матушевич

    3 место

    Кристина Бондаренко
    Соня Юрова
    Маша Лобанова

    Приз Детского Жюри

    Маша Сорокина
    Маша Петрова
    Олеся Еленская

    Номинация «ДЕБЮТ»

    1 место Маша Демушкина
    2 место Катя Сидорова
    3 место Варя Муратова

  • 2013

    ГРАН-ПРИ

    Стася Ракчеева
    Глеб Палтиевич
    Варя Матушевич

    1 место

    Настя Морозова
    Соня Юрова
    Полина Ватага

    2 место

    Максим Драчеловский
    Маша Петрова
    Никита Остроглядов

    3 место

    Лера Абрамова
    Кристина Машура
    Маша Лобанова

    Приз Детского Жюри

    Влада Лучникова
    Андрей Семенихин
    Лена Нифантьева